news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

«Стрелу-Ак Барс» пополнил форвард первой линии Рябов

Читайте нас в
«Стрелу-Ак Барс» пополнил форвард первой линии Рябов
Фото: Федерация регби России

Казанский регбийный клуб «Стрела-Ак Барс» подписал контракт с нападающим первой линии Александром Рябовым. Сообщается, что 25-летний форвард уже прибыл в расположение клуба в Казань и принимает участие в тренировочном процессе.

Накануне соглашение с новичком прокомментировал спортивный директор казанцев Альфред Хисамов.

«В современном регби очень важно иметь сильную схватку, и Александр − второй столб, пополнивший нашу команду в межсезонье. Это умелый и техничный игрок с чемпионским опытом, который не раз принимал участие в решающих матчах и знает, как играть под давлением. Рассчитываем, что он усилит нашу первую линию, добавит конкуренции и покажет своё лучшее регби», – приводит слова Хисамова пресс-служба татарстанского клуба.

Ранее Александр Рябов выступал за «Кубань», «Булаву» «Богатырей». Последним его место работы стал пензенский «Локомотив».

В прошлом году «Стрела-Ак Барс» выиграла три титула, став чемпионом России по регби-7, обладателем Суперкубка и Кубка страны по регби.

news_right_1
news_right_2
news_bot