16+

«Стрела» обыграла в Казани ЦСКА и вышла на третье место в чемпионате России по регби

Казанская «Стрела» одержала сегодня вторую победу в чемпионате России по регби. В домашнем матче 3-го тура татарстанцы обыграли ЦСКА.

«Стрела» активно начала игру и первой открыла счет набранным очкам: на 7-й минуте быструю атаку по правому краю завершил Йохан Тромп. Однако в первом тайме армейцы сумели не только отыграть преимущество, но и вышли вперед – 5:11 в пользу гостей.

После перерыва «Стрела» сумела прибавить в игре, вышла вперед и не дала сопернику шансов, чтобы приблизиться в счете. В итоге 29:16 – победа казанского клуба, который вышел на 3-е место в турнирной таблице (без учета еще двух не сыгранных матчей 3-го тура).