news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стивен Пиенаар: «Рубин» – хорошая команда с опытным тренером»

На пресс-конференции перед матчем «Рубин» – «Тоттенхэм» полузащитник гостей Стивен Пиенаар выказал надежду, что тренеры выпустят его на поле.

 

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Вопреки ожиданиям российских журналистов, на предматчевую пресс-конференцию от игроков «Тоттенхэма» пришел не Роман Павлюченко, а полузащитник Стивен Пиенаар, не игравший еще в этом сезоне из-за травмы.

Пиенаар отметил, что он окончательно оправился от травм. Готов играть и надеется, что тренеры выпустят его на поле хотя бы на несколько минут. Отвечая на вопросы о «Рубине», полузащитник сборной ЮАР отметил, что слышал о казанской команде от своего соотечественника Макбета Сибайи, который играл в «Рубине» 8 лет. «Я слышал о сопернике от моего коллеги Макбета Сибайи. «Рубин» хорошо проявил себя в Лиге чемпионов, одержал победы в двух матчах. Здесь хорошие игроки и опытный тренер. Завтра будет хороший футбол», – сказал Пиенаар.

Отвечая на вопрос о том, что для «Тоттенхэма» важнее – Английская премьер-лига или Лига Европы, Пиенаар дал понять, что внутренний чемпионат стоит на первом месте: «Для меня важны оба соревнования, но, конечно, премьер-лига – более титулованный турнир, мы боремся за то, чтобы играть в Лиге чемпионов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2