Ставропольские налоговики готовятся отметить профессиональный праздник
(Ставропольский край, 19 ноября, «Татар-информ», Елена Корнилова). Председатель Государственной Думы Ставропольского края Андрей Уткин поздравил налоговиков Ставрополья с профессиональным праздником, который отмечается 21 ноября, сообщили сегодня корреспонденту «Татар-информ» в информационно-аналитическом управлении Думы края.
«С развитием рыночных отношений все большее значение приобретает защита финансовых интересов государства и общества. Приятно отметить, что специалисты налоговых органов нашего края успешно справляются с этой задачей. В последнее время заметно улучшилась собираемость налогов. Как следствие, увеличиваются доходы местных и регионального бюджетов. Это дает нам возможность наращивать вложение средств в развитие экономики и социальной сферы края, что, в свою очередь, ведет к повышению эффективности работы отраслей, росту доходов и уровня жизни людей», - говорится в приветствии спикера.
От имени Государственной Думы Ставропольского края А.Уткин сердечно поздравил ветеранов службы, всех налоговых работников с профессиональным праздником. «Уверен, что ваш слаженный коллектив и впредь будет добиваться высоких результатов в работе. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия», - отметил Председатель Государственной Думы Ставропольского края Андрей Уткин.