16+

Стартовал второй круг чемпионата Высшей Студенческой футбольной лиги РТ

Открывала турнир встреча между сборными КНИТУ-1 и КГЭУ.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на стадионе «Мирас» состоялись стартовые игры второго круга чемпионата Высшей Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан.

Открывала турнир встреча между сборными КНИТУ-1 и КГЭУ. Первый гол матча был забит на 50 минуте «энергетиком» Артуром Мифтаховым. Однако вскоре Вильям Акколь восстановил равновесие в счете. Цифры 1:1 остались на табло до финального свистка.

«Соскучились по большому футболу,- рассказал капитан сборной КНИТУ-1 Артур Мингазутдинов. – В перерыве мы много тренировались, участвовали в соревнованиях по мини-футболу. Но даже, несмотря на это, выходить на поле сегодня было волнительно. А игра сегодня была равной, и итог матча закономерный».

Ничья со счетом 1:1 была зафиксирована и в матче между сборными КНИТУ-2 и КГАСУ.

Завтра соревнования продолжатся на стадионе «Буревестник», где в 10 часов начнется игра между ПовГАФКСиТ-1 – К(П)ФУ-2 , а в 11:45 на поле выйдут футболисты ПовГАФКСиТ-2 – К(П)ФУ-1, сообщает пресс-служба молодежного физкультурно-спортивного общества «Буревестник» РТ.