news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старший вице-президент ОАО «Российские железные дороги» посетил Казань

В рамках визита состоялись встречи с руководителями предприятий и представителями органов госвласти.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Сегодня старший вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Валентин Гапанович посетил Казань. В рамках его визита состоялись встречи с руководителями татарстанских предприятий и представителями органов государственной власти, сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД.

Валентин Гапанович осмотрел объекты инфраструктуры ГЖД, реконструируемые в рамках программы подготовки к Универсиаде 2013 года. Так, для транспортного обслуживания спортсменов и гостей международных игр проводится реконструкция железнодорожных вокзалов Казани, инфраструктуры станции «Казань», пригородных пассажирских платформ и др.

В настоящее время на станции «Казань» осуществляется реконструкция платформенного хозяйства, капитальный ремонт исторического красного здания вокзала, реконструкция пригородного вокзала с установкой переходного моста и др.

В.Гапановича отметил, что в реконструкции железнодорожной инфраструктуры есть определенные успехи. Поэтому, как он считает, к концу года эти объекты будут сданы «под ключ».

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2