^Станислав Говорухин не сможет приехать в Казань, на презентацию своего фильма из-за болезни
(Казань, 22 марта, «Татар-информ», Люция Камалова). Завтра в Казань приедут актеры Светлана Ходченкова и Виктор Сухоруков, которые снялись в главных ролях художественного фильма Станислава Говорухина «Не хлебом единым». Также столицу Татарстана посетит оператор фильма Валерий Севастьянов.
В первой половине дня представители съемочной группы встретятся с заместителем руководителя исполнительного комитета Казани Зухрой Нигматуллиной, после чего творческому коллективу из Москвы покажут Казанский Кремль. Сразу после этих мероприятий актеры отправятся на презентацию фильма «Не хлебом единым», которая состоится в Казанской студии кинохроники.
К сожалению, режиссер-постановщик фильма «Не хлебом единым» Станислав Говорухин приехать в Казань не смог. Организаторы сообщили, что он серьезно простудился.
Показ фильма и встреча актеров со зрителями также запланированы в Зеленодольске и в Лаишевском районе Татарстана.