16+

Станислав Еремин: «УНИКС один из домашних матчей выиграет, это 100 процентов»

Экс-наставник ЦСКА, УНИКСа и сборной России прокомментировал матч Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – УНИКС.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Экс-наставник ЦСКА, УНИКСа и сборной России Станислав Еремин по просьбе корреспондента ИА «Татар-информ» прокомментировал ход четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубанью» и УНИКСом.

«Сейчас в данной серии сложилась самая непредсказуемая ситуация. Все думали, что “Локомотив” – фаворит и победит дома в первых матчах, а УНИКС подошел к плей-офф в разобранном состоянии. Но уже первый матч показал, что Казань – это непростой орешек, УНИКС заслуженно победил в первой игре. Это достаточно серьезная заявка. Думаю, серия будет длинной. Другое дело, что я расстроился по второму матчу. Мне кажется, что судьи, не хочу говорить про симпатии и антипатии, в этой встрече приняли решения, которые могут повлиять на исход серии. На мой взгляд, УНИКС один из домашних матчей выиграет, это 100 процентов. А вот затем, я думаю, что серия перейдет в Краснодар», – сказал Еремин.

Третий и четвертый матчи серии пройдут в Казани 10 и 12 мая. Счет в серии до трех побед 1-1.