news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стал известен состав участников полуфинала чемпионат мира «Бои по правилам TNA — 2018»

Бойцовские пары определятся за сутки до боя, по итогам жеребьевки.

Стал известен состав участников полуфинала чемпионат мира «Бои по правилам TNA — 2018»

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). 27 октября на ринге казанского ледового Дворца Татнефть Арены пройдет последний отборочный этап одиннадцатого сезона чемпионата мира «Бои по правилам TNA» на Кубок TATNEFT.

Бойцы из 8 стан мира сойдутся в поединках за право выхода в финал престижного турнира. В этом сезоне в полуфинальных схватках будут участвовать пятеро россиян. В легком дивизионе выступят дебютант чемпионата Иван Кондратьев и Владислав Украинец. В среднем весе — Владимир Дегтярёв, который уже в третий раз сделает попытку выйти в финал и приблизиться к поясу чемпиона TNA.

В тяжелой весовой категории Россию представят Игорь Дармешкин и Кирилл Корнилов. В категории до 70 кг в ринг с россиянами выйдут Олег Лихторович (Белоруссия) и Ассуйк Юсеф (Дания).

В среднем дивизионе оппонентами Владимира Дегтярёва могут стать Шер Мамазулунов (Узбекистан), Виктор Монфорт (Испания) и Любо Ялови (Сербия). В весовой категории свыше 80 кг кроме россиян примут участие Элдар Оливейра Гарсиа (Голландия) и Кристиан Ристи (Румыния). 

Бойцовские пары будут сформированы по итогам жеребьевки, которая пройдет накануне в клубе «Максимус» в 18.00. Сам турнир состоится 27 октября в 18.00 в Ледовом Дворце спорта «Татнефть Арена».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2