news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стал известен пол ребенка Ксении Собчак

У телеведущей и журналистки в октябре родится сын.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Не секрет, что беременность Ксении Собчак наделала много шуму. Все гадают, беременна светская львица или нет, а тем временем журналисты уже предположили, когда родится первенец блондинки. Как оказалось, ребенок Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в самом конце октября этого года. Сама телеведущая до сих пор так и не прокомментировала слухи о своей беременности.

Сейчас окружение Ксении пытается выяснить пол будущего ребенка. Все единогласно сошлись во мнении, что у блондинки родится сын. 

Первым, кто предположил о появлении на свет мальчика у пары, был Дима Билан. В одном из своих недавних интервью он также попытался угадать пол первенца.

Опять же если верить народным приметам, верный признак того, что у мамы родится мальчик. «Такая красивая. Только мальчики дают маме неимоверную красоту во время беременности», - пишут подписчики Собчак в социальных сетях.

Сама Ксения только шутит по поводу растущего живота: «Мой муж наконец-то сделал меня толстой», - заявляет 34-летняя телеведущая.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2