Сроки рассмотрения любых землеотводных документов в Челнах не будут превышать 2 месяцев
(Набережные Челны, 26 мая, "Татар-информ"). Вчера в Набережных Челнах на совместном заседании комиссий горсовета по вопросам промышленной политики, строительства и городского хозяйства и по бюджетно-финансовым вопросам обсуждался регламент землеотводных документов.
В регламент заложен порядок работы и с заявлениями по отводу земель, и по переоформлению земельного участка с изменением его целевого использования, и по предоставлению участка в аренду. Более того, по всем этим пунктам в документе предусмотрены конкретные сроки рассмотрения, самый большой из которых не превышает 60 дней.
Депутаты оценили универсальность и удобство документа. «Мы все отлично поработали", - резюмировала председатель комиссии по бюджетно-финансовым вопросам Венера Иванова, сообщает пресс-служба администрации Набережных Челнов.