Рубрики
©2023 ИА «Татар-информ»
Учредитель АО «Татмедиа»
Новости Татарстана и Казани
420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru
Срок хранения видеозаписей с IP-домофонов увеличился до семи суток для абонентов «Летай»
С 26 января этого года для пользователей «Летай» стартовала акция «Лови момент: видеоархив»*. Оператор бесплатно увеличил срок доступа к архиву видеозаписей с цифровых домофонов с двух до семи суток.
Акция распространяется на действующих и новых абонентов «Летай», которые подключили домашний интернет и пользуются услугой «IP-домофония». Семидневный архив с камер домофонов автоматически предоставляется в мобильном приложении «Мой дом Таттелеком», которое достаточно скачать или обновить до последней версии. Для остальных пользователей умных домофонов видеозаписи по-прежнему хранятся в течение двух суток.
Доступ к записям с камеры домофона - это одна из ключевых функций сервиса. Она популярна у населения благодаря возможности восстановить картину произошедшего возле подъезда и на придомовой территории. Например, речь идет о таких правонарушениях, как порча автомобилей, общедомового имущества, кражи, аварии и так далее.
Проект IP-домофонии реализуется оператором «Летай» для повышения комфорта и безопасности жителей многоквартирных домов. В Татарстане уже насчитывается более 6,7 тыс. умных домофонов, в этом году планируется установка еще 6 тыс. устройств.
Подробные условия акции — по телефону: 8 (843) 222-22-22 и на letai.ru.
* Предоставляется по услуге «умный домофон» для абонентов — физических лиц. Срок действия акции с 26.01 по 31.12.2023. Подробные условия маркетинговой акции и иная информация на сайте letai.ru и по телефону: 8 (843) 222-22-22. Услуги оказываются ПАО «Таттелеком». Реклама. 12+
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»