news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Срок подачи заявок на конкурс новых российских брендов «Знай наших» продлен до 31 января

Срок подачи заявок на всероссийский конкурс новых брендов «Знай наших» продлен до 31 января включительно. От Татарстана уже подано более 1500 заявок, что является абсолютным рекордом среди российских регионов, сообщает Минэкономики РТ.

Заявки принимаются на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/brand по направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии». Кроме этих пяти основных объявлены 15 отраслевых и четыре специальных номинации, которые учредили партнеры конкурса. Среди них – «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт», «Алкогольная продукция», «Инклюзия», «Самая смелая идея». Также расширилась партнерская сеть конкурса.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства в родном регионе – не менее 30%. Также учитывается наличие у кандидатов социальных проектов.

Компании-победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.

«Знай наших» проводится во второй раз. Конкурс организован Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс по поручению Президента РФ Владимира Путина. Поддержка отечественных брендов реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2