news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Средства самообложения айшинцы планируют потратить на благоустройство дорог и освещение улиц

Читайте нас в

В 43 районах Татарстана продолжается голосование на референдуме по самообложению граждан.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Жители Айшинского сельского поселения (Зеленодольский район) планируют потратить средства самообложения на благоустройство дорог, освещение улиц, сообщают «Новости Зеленодольска».

За процессом голосования на избирательном участке № 1542 в районном Доме культуры им. А. Н. Баязитова следят наблюдатели от разных партий. 

«Вместе с ними мы опечатали урны, проверили списки избирателей, опустили бюллетени досрочного голосования», — рассказала руководитель участковой комиссии Елена Шамсутдинова.

Сегодня в 43 районах Татарстана проходит голосование на референдуме по самообложению граждан. Также сегодня в Атнинском, Агрызском, Сармановском и Зеленодольском районах республики идут дополнительные выборы депутатов местного самоуправления

news_right_1
news_right_2
news_bot