news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Среди участников Fashion ифтар разыграют путевку в умру

Среди участников Fashion ифтар разыграют путевку в умру
Фото: © Рамиль Гали / «Татар-информ»

Среди участников Fashion ифтара разыграют путевки в малый хадж – умру. Путевки удостоится также самый активный волонтер. Традиционный, уже девятый в этом году ифтар с показом мусульманской моды состоится 9 апреля на площадке Ak Bars Retro Cars в Казани. О программе предстоящей встречи рассказала менеджер проекта Modest Covered Эльза Жигантдинова.

«Представленные в маркете и показавшие свои коллекции бренды будут дарить гостям подарки. Также на ифтаре состоится розыгрыш призов. Главный наш приз – поездка в умру», – рассказала она на пресс-конференции в «Татар-информе».

По словам автора проекта Fashion ифтар, блогера и основателя Modest Covered Джаннат Мингазовой, хадж-оператор Татарстана «ДУМ РТ Хадж» предоставил организаторам ифтара две путевки.

«Нам предложили путевку на двоих, но я посчитала, что правильно будет разделить их. Одну из путевок хочется подарить самому активному волонтеру. Их работа незаметна, каждый приходит с желанием помочь, труд волонтера должен быть оценен», – сказала она, добавив, что в этом году на мероприятии работают 62 волонтера разных возрастов.

Ранее «Татар-информ» сообщал, главным цветом Fashion-ифтар в этом году станет белый.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2