news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Среди сельчан Мензелинского района выбрали победителей по новогоднему оформлению

Одним из первых снежную статуэтку быка – символа 2021 года рядом с библиотекой создали местные жители Зульфия и Ульфат Равиловы.

Среди сельчан Мензелинского района выбрали победителей по новогоднему оформлению

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). В Мелькенском сельском поселении Мензелинского района выбрали победителей конкурса по новогоднему оформлению. Об этом сообщает «Мензеля-информ».

Жители этого поселения с нетерпением ждут Нового года. Праздничная атмосфера ощущается и на улицах: организации и учреждения украсили свои территории. Одни расставляет елки и разноцветные светильники, другие делают из снега «Сказочную страну».

Секретарь Новомелькенского сельского поселения Резеда Шигапова отметила, что жители создали Деда Мороза и Снегурочку, символа года – быка, часы, елку и медвежонка с сосудом, в котором хранится мед. По ее словам, снежные фигурки делали вместе с учителями, техперсоналом, воспитателями, детьми, родителями.

Теперь снежные фигуры украшают вход в школу, детский сад, поднимают всем настроение, придает атмосферу Нового года.

Одним из первых снежную статуэтку быка – символа 2021 года рядом с библиотекой создали Зульфия и Ульфат Равиловы. Жители деревни всегда останавливаются там и делают фотосессию. Удивительную красоту придают разноцветные фонари, расставленные по обе стороны от входа.

Среди организаций поселения первое место завоевала начальная школа, второе место – Дусаевский клуб, третье место досталось детскому саду. Среди личных подворий первое место, как и в прошлом году, заняла Рая Аухадеева, которая украсила к Новому году дома и улицы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2