news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Справку о неупотреблении наркотиков и психотропных средств можно будет получить в электронном виде

Читайте нас в

Теперь не только заказать, но и получить документ можно через единый портал госуслуг РФ.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Справку об отсутствии административного наказания за употребление наркотиков и психотропных средств теперь можно получить в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Об этом сообщает пресс-служба Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Теперь в электронном виде можно не только подать заявление на получение такой справки, но и получить ее в личном кабинете через сайт госуслуг в форме электронного документа, подписанного электронной подписью уполномоченного должностного лица Министерства внутренних дел РФ.

Напомним, документ необходим работникам подразделений транспортной безопасности; сотрудникам, непосредственно связанным с движением поездов и маневровой работой; персоналу на судах внутреннего плавания и морских судах, а также лицам на службе в авиационной безопасности и частным охранникам.

news_right_1
news_right_2
news_bot