16+

Спортсмены Владимирской области стали победителями чемпионата ЦФО по полиатлону

В городе Сасово Рязанской области состоялись чемпионат и первенство ЦФО по зимнему полиатлону.

(Саранск, 30 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В городе Сасово Рязанской области состоялись чемпионат и первенство ЦФО по зимнему полиатлону. В соревнованиях приняло участие 11 команд областей округа и 25 спортивных клубов.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре регионального правительства, среди сборных команд субъектов РФ победителями стали спортсмены Владимирской области, второе место заняла команда Ярославской области, третьими стали рязанцы. Среди спортивных клубов первое место завоевали представители СДЮСШ-1 города Ярославля.

В рамках соревнований прошел и второй этап розыгрыша Кубка России по полиатлону. И здесь среди сборных команд субъектов РФ лучший результат показали спортсмены Владимирской области, а среди спортивных клубов – воспитанники СДЮСШ-1 из Ярославля.