ХК «Пестрецы-2006» одержала первую победу в первенстве ПФО

Воспитанники тренера Виктора Сорокина сыграли в Саратове с местной командой «Кристалл».

17.10 22:40
УНИКС укрепил свое лидерство в группе Кубка Европы

Исход матча между УНИКСом и «Фиатом» был предопределен еще в первой четверти, выигранной казанцами со счетом 31:6.

17.10 16:52
Буинские каратисты стали сильнейшими в России

Состязания проходили в Чебоксарах, в них приняло участие более 900 спортсменов из 14 регионов страны.

16.10 23:05
В Камских Полянах впервые прошли соревнования по смешанным единоборствам

Победители примут участие в международном турнире Tatfight в Казани, где сразятся в поединках с бойцами из других регионов России и зарубежья.

16.10 23:00
Станислав Галиев: «“Ак Барс” проиграл, но против “Салавата Юлаева” будем вдвое злее»

Нападающий казанского клуба объяснил причину поражения от «Йокерита».

16.10 22:46
Зинэтула Билялетдинов о поражении «Ак Барса»: «Игра не сложилась»

Главный тренер казанского клуба прокомментировал неудачную встречу с «Йокеритом

16.10 22:42
Главный тренер «Йокерита» о матче против «Ак Барса»: «Доволен настроем команды»

Лаури Марьямяки проанализировал каждый период состоявшегося в Казани матча.

16.10 22:02
«Ак Барс» пропустил две шайбы за минуту и проиграл «Йокериту»

В обеих командах голами смогли отметиться только легионеры.

16.10 21:45
Альметьевские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

Альметьевцы продемонстрировали отличные результаты и завоевали для города и республики одну золотую и одну бронзовую награды соревнования.

16.10 06:38
В Камских Полянах 425 спортсменов продемонстрировали напряженные поединки по киокусинкай

По итогам первенства будет сформирована команда для участия в Международном турнире, который состоится 29 декабря в Москве.

16.10 03:13
Спортсмен из Альметьевска достойно выступил на Первенстве РТ по спортивному ориентированию

В поиске «Контрольных пунктов» Нажиб Мухитов уступил лишь ижевскому мастеру спорта Юрию Сайтееву, которому досталось «золото».