16+

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с ульяновской «Волгой» в контрольном матче в Казани

Встреча двух клубов ПФЛ, которая прошла в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона, завершилась вничью со счетом 1:1.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Футболисты «КАМАЗа», которые находятся в Казани, где проводят свой первый тренировочный сбор, сыграли сегодня вничью (1:1) с ульяновской «Волгой» — своим соперником по зоне «Урал-Приволжье» в первенстве ПФЛ. Контрольный матч прошел в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона.

Оба гола были забиты в первом тайме. На 30-й минуте отличились футболисты из Ульяновска. А через 11 минут в их ворота был назначен пенальти. К точке подошел Руслан Галиакберов. Его удар парировал голкипер, однако первым на добивании оказался Галиакберов, который направил мяч в сетку, сравняв счет — 1:1.

Во втором тайме «КАМАЗ» мог выйти вперед.

На 75-й минуте Александр Гаглоев заработал пенальти, однако его удар с 11-метрового парировал голкипер «Волги». К слову, это был уже другой вратарь, так как в перерыве игры у команды из Ульяновска произошла замена голкипера.