16+

Защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин извинился за драку перед нападающим «Северстали»

Матч прошел накануне в Череповце и завершился победой хозяев в овертайме (3:2).

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). 25-летний защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин принес свои извинения нападающему хоккейного клуба «Северсталь» Даниилу Вовченко, с которым подрался во время игры регулярного чемпионата КХЛ. Матч прошел накануне в Череповце и завершился победой хозяев в овертайме (3:2).

«Вовча! Извини, эмоции есть эмоции! С победой вас! Удачи и без травм», — написал Юдин в комментарии к сообщению Вовченко на его странице в сети Instagram.

«Да все нормально, спасибо», — ответил игрок «Северстали».

View this post on Instagram

Всех с победой 🐅🏒

A post shared by Daniil Vovchenko (@vovcha_28) on

Интересно, что именно Вовченко принес победу «Северстали» точным броском в овертайме. До этого, в третьем периоде матча, 24-летний нападающий хозяев отметился голом в ворота «Ак Барса», сделав счет 2:1.