16+

Челнинские тхэквондисты привезли медали из Беларуси

В общекомандном зачете Татарстан занял первое место, Беларусь — второе, третье место на пьедестале досталось Молдовии.

(Набережные Челны, 26 октября, «Татар-информ»). Спортсмены из Набережных Челнов в составе сборной Татарстана приняли участие в Открытом кубке Республики Беларусь, который завершился в Минске.

Уже в первый день соревнований челнинцы собрали неплохой урожай медалей. Сергей Кирсанов в категории до 58 кг и Роман Лещев среди выступающих в категории до 68 кг показали лучшие результаты. Челнинка Юлия Зайцева завоевала первое место в категории до 67 кг, а Николай Шепелев стал третьим в категории до 68 кг.

Завершающий день соревнований также принес удачу спортсменам из Татарстана. Кристина Чебанова, выступая в категории до 49 кг, показала лучший результат. Также «золото» команде принесли Алена Миронюк в категории до 57 кг и Рафаэль Камалова в категории до 80 кг. Анна Казарновская стала второй в категории до 57 кг, Эмиль Алиев показал третий результат в категории до 80 кг.

В общекомандном зачете Татарстан занял первое место, Беларусь — второе, третье место на пьедестале досталось Молдавии.