16+

Хоккеисты «Ак Барс-Динамо» проиграли «Трубнику», пропустив на последних минутах

Встреча в Первоуральске завершилась со счетом 5:4 в пользу «Уральского Трубника».

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Клуб по хоккею с мячом «Ак Барс-Динамо» проиграл на выезде «Уральскому Трубнику» со счетом 5:4. Это четвертое поражение казанцев в шести матчах.

Обе команды показали довольно динамичный хоккей — счет открыл уже на пятой минуте капитан «Динамо» Игорь Ларионов, однако на перерыв подопечные Александра Епифанова ушли, проигрывая 2:1.

Второй тайм также вышел событийным, еще дважды отличился Ларионов, а также с его передачи забил Рамиль Ибрагимов. Тем не менее, удержать ничью не удалось — за четыре минуты до конца матча игрок «Уральского Трубника» вывел свою команду вперед.

Следующую игру «Ак Барс-Динамо» проведет в Казани — арена в Дербышках уже готова к матчам. 28 ноября подопечные Епифанова встретятся со «Стартом» из Нижегородской области.