16+

«КАМАЗ» уступил «Химкам» в полуфинале Кубка ФНЛ и сыграет в матче за третье место

В матче случилось два удаления футболистов и одно - тренерское.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). «КАМАЗ» не сумел выйти в финал турнира на Кубок ФНЛ-2020, который проходит на Кипре.

Сегодня в полуфинале подопечные Михаила Белова уступили ФК «Химки», который является одним из лидеров этого сезона в первенстве ФНЛ.

Футболисты из Подмосковья на 32-й минуте остались в меньшинстве: был удален игрок «Химок» Кирилл Баженов. А в перерыве еще лишились и тренера: Сергей Юран также был удален арбитром.

Воспользоваться численным преимуществом челнинцы не смогли, а в начале второго тайма арбитр уравнял численность игроков. На 56-й минуте за вторую желтую был удален защитник «КАМАЗа» Павел Евсеев.

Единственный мяч в этом матче был забит на 63-й минуте игры. Отличился полузащитник «Химок» Александр Трошечкин — 1:0.

Этот гол стал единственным в матче и вывел «Химки» в финал турнира. «КАМАЗ» сыграет за третье место. Соперником челнинцев станет проигравший другого полуфинала «Тамбов» — «Шинник», который пройдет 24 февраля.