news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрок «Рубина» Дмитрий Тарасов высказался на тему сексуальных домогательств

По словам футболиста, в юности в его компании «соревновались в разных подкатах, не только в спортивных, но это было в рамках правил и юмора».

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). 33-летний полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов опубликовал очередной околополитический пост на своей странице в сети Instagram. На этот раз игрок высказался на тему сексуальных домогательств и осудил сотрудника телеканала «Дождь», которого обвинили в харассменте.

«Что происходит, вообще? Услышал на свою голову о MeToo и харассмент. Я всегда с уважением относился к личным границам всех людей и к счастью, не могу рассказать подобные истории. Ситуация вокруг тоже удивляет. хорошо, что в моей компании таких случаев ни у кого нет. Да, в юности соревновались в разных подкатах, не только в спортивных. Но это было в рамках правил и юмора. То, о чем пишут про журналиста Дождя и других из его тусовки — очень дико, конечно. Странно, что у этих ребят, которые строят из себя самцов при общении с так называемым слабым полом, не хватает мужества нормально извиниться, уволиться и так далее. Вспоминается сразу, как они про Харви Вайнштейна выступали. В моем окружение такое поведение не приветствуется. А что вы думаете обо всем этом MeToo и где реально границы??? Слышали об этом до моего сообщения?», — написал Тарасов (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. Т-и).

В этом сезоне футболист сыграл 4 игры за «Рубин», выходя на замену во вторых таймах, сыграв в общей сложности 67 минут и получил 2 желтые карточки.

View this post on Instagram

Что происходит, вообще? Услышал на свою голову о MeToo и харассмент. Я всегда с уважением относился к личным границам всех людей и к счастью, не могу рассказать подобные истории. Ситуация вокруг тоже удивляет. хорошо, что в моей компании таких случаев ни у кого нет🤦🏼‍♂️Да, в юности соревновались в разных подкатах, не только в спортивных 😂 Но это было в рамках правил и юмора)) То, о чем пишут про журналиста Дождя и других из его тусовки - очень дико, конечно. Странно, что у этих ребят, которые строят из себя самцов при общении с так называемым слабым полом, не хватает мужества нормально извиниться, уволиться и так далее. Вспоминается сразу, как они про Харви Вайнштейна выступали. В моем окружение такое поведение не приветствуется. А что вы думаете обо всем этом MeToo и где реально границы??? Слышали об этом до моего сообщения?

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on

В Instagram Тарасов куда более активен: 62 сообщения в сети Instagram только в 2020 году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2