16+

Сборная России проиграла в гостях команде Турции в матче Лиги наций

Россияне открыли счет в матче уже на 11-й минуте встречи, а в середине первого тайма остались вдесятером из-за удаления защитника Андрея Семенова.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Сборная России проиграла сегодня команде Турции в Стамбуле гостевой матч Лиги наций (3:2).

Россияне здорово начали игру и открыли счет в матче уже на 11-й минуте встречи (отличился Денис Черышев). В середине первого тайма сборная России осталась вдесятером из-за удаления защитника Андрея Семенова. После этого турки забили два года (на 26-й и 32-й минутах) и команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу хозяев.

На 52-й минуте Турция увеличила разрыв в счете, забив мяч с пенальти — 3:1, однако через пять минут Далер Кузяев вернул интригу игре, сократив преимущество хозяев до минимума — 3:2. В итоге матч так и завершился.

После пяти матчей у сборной России осталось 8 очков. 18 ноября россияне сыграют в Белграде со сборной Сербии.