16+

Молодежная регбийная «Стрела» проиграла в меньшинстве

Казанцы уступили пензенскому «Локомотиву-М» со счетом 13:38.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном матче молодежного первенства России по регби казанская «Стрела-М» на выезде проиграли пензенскому «Локомотиву-М» со счетом 13:38. Гости не сумели заявить на матч игрока передней линии.

Так и играли, 15 игроков у хозяев, в том числе из основной команды, против 14 казанцев. Поэтому первый тайм прошел с заметным преимуществом пензенцев, итог первой половины 19:3. У казанцев штрафной забил Никита Шипулин.

Гораздо уверенно и результативнее гости провели второй тайм, который начался с лихой попытки в исполнении Дмитрия Денисова, Шипулин добавил реализацию — 26:10. Потом Шипулин же реализовал еще один штрафной, 26:13. Играть оставалось еще 16 минут, но переломить ход встречи казанской молодежи не удалось, сказалась игра в меньшинстве.

Итоговый счет 38:13. «Стреле-М» осталось провести еще два домашних матча.