16+

Полузащитник «Рубина» дебютировал в составе молодежной сборной России

Денис Макаров поучаствовал в победе над сборной Латвии, которая вывела россиян в финальную часть молодежного чемпионата Европы по футболу.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Полузащитник «Рубина» Денис Макаров сыграл свой первый матч за молодежную сборную России. Накануне в Риге россияне со счетом 4:1 обыграли команду Латвии и вышли в финальную часть молодежного чемпионате Европы, который состоится в июне 2021 года в Венгрии и Словении.

Макаров вышел на поле на 81-й минуте и уже через четыре минуты сделал голевую передачу, после которой полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий, выступающий на правах аренды за «Химки», забил четвертый мяч в ворота сборной Латвии.

Также в этой игре принял участие нападающий «Рубина» Иван Игнатьев (вышел на замену одновременно с Макаровым).