420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
АО «ТАТМЕДИА»
(Казань, 14 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Игрок женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Татьяна Кадочкина через два месяца после получения травмы вышла на площадку против «Заречья» и сходу набрала 55% в атаке – второй результат в команде. Игра завершилась победой казанского клуба со счетом 3:0.
«Недавно начала прыгать, но пока уверенности нет. Скорее всего, это связано с психологией. Пока мне не дают много играть, пока терпим. Еще не все прошло, есть небольшие боли, но, думаю, через несколько недель всё пройдет», – рассказала Кадочкина журналистам.
Волейболистка также поделилась эмоциями от возвращения на площадку: «Очень сильно соскучилась по волейболу, два месяца без него – дико. Я раньше неделю не могла пережить».