Дубль Миловзорова принес «Нефтехимику» победу над «Трактором»

На 33-й минуте Ян Булис открыл счет, и вслед за этим челябинцы смогли развить успех.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня уверенную победу над «Трактором» в домашнем матче чемпионата КХЛ.

На 33-й минуте Ян Булис открыл счет, и вслед за этим челябинцысмогли развить успех, получив возможность 5 минут играть в большинстве после удаления до конца матча Виталия Шулакова.

Но этим шансом гости не воспользовались, а в 3-м периоде пропустили 3 шайбы. Сравнял счет Богдан Якимов, а затем дубль сделал лучший бомбардир нижнекамцев Егор Миловзоров: 2-й его гол пришелся уже в пустые ворота за 2 с до сирены, сообщает пресс-служба лиги.

«Нефтехимик» - «Трактор» - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).
0:1 Булис (Костицын, Бондарев, 32:29), 1:1 Якимов (Полыгалов, Мамашев, 44:01), 2:1 Миловзоров (54:20), 3:1 Миловзоров (Романов, 59:58, п.в.).