news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стрелковый жилет Светланы Деминой продан на аукционе за 250 тыс. рублей

Руководство Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ поучаствовало в благотворительном мероприятии.

Стрелковый жилет Светланы Деминой продан на аукционе за 250 тыс. рублей

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Руководство Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Татарстан приняло участие в благотворительном аукционе в поддержку Фонда Константина Хабенского. Одним из лотов стал стрелковый жилет Светланы Деминой, в котором спортсменка стреляла на Олимпиаде 2000 года. Он ушел с молотка за 250 тыс. рублей.

Аукцион провел известный шоумен Дмитрий Хрусталев. Раут посетили президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Сергей Демин, самая титулованная спортсменка Татарстана — серебряный призер XXVII летних Олимпийских игр в Сиднее Светлана Демина, звезды российского театра, эстрады и спорта.

В благотворительных торгах участвовало в общей сложности 15 лотов, в том числе футболка Александра Мостового, 10 персональных тренировок с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Екатериной Бобровой, купальник олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Маргариты Мамун, хоккейная майка Алексея Яшина и футболка пятиборца Александра Лесуна.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2