news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрок ФК «Рубин» Дмитрий Тарасов: «С нового сезона заживем как прежде»

33-летний полузащитник казанского клуба снова порадовал своих поклонников традиционно патриотическим сообщением в сети Instagram.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов отправился с казанским клубом в Москву на матч 28-го тура РПЛ против ЦСКА. Игрок не мог не воспользоваться случаем и опубликовал очередное сообщение на своей странице в сети Instagram, в стиле «как же порохошела Москва при Собянине».

«Прилетели в Москву, так как завтра играем с ЦСКА. Соскучился по своему родному городу. Трудно представить, но я, коренной москвич, не был в столице уже больше месяца, хотя уехал тренироваться еще даже до снятия карантина в Москве и приезжал сюда на один день пару раз. Некоторые говорят и поют, что Москва хорошеет. Я просто кайфанул от родной дороги и от того, что город ожил, все на своих местах. Оценил, что практически 80-90% заведений в Москве заработали, как и до карантина. И погода хорошая, настоящее лето! Еще и супер новость — с 1 августа вроде обещают разрешить и посещаемость матчей на 50%, так что с нового сезона заживем как прежде», — написал футболист на своей странице в сети Instagram.

Напомним, что в этом сезоне Тарасов провел два матча за казанский «Рубин». Игрок выходил на замену на 83-й минуте матчей «Рубина» с «Оренбургом» (1:0) и ФК «Краснодар» (1:0).

View this post on Instagram

Прилетели в Москву, так как завтра играем с ЦСКА. Соскучился по своему родному городу. Трудно представить, но я, коренной москвич, не был в столице уже больше месяца, хотя уехал тренироваться еще даже до снятия карантина в Москве и приезжал сюда на один день пару раз. Некоторые говорят и поют, что Москва хорошеет 😜 Я просто кайфанул от родной дороги и от того, что город ожил, все на своих местах. Оценил, что практически 80-90% заведений в Москве заработали, как и до карантина. И погода хорошая, настоящее лето! Еще и супер новость- с 1 августа вроде обещают разрешить и посещаемость матчей на 50%, так что с нового сезона заживем, как прежде💪🏻🙏🏻

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on

Ранее ИА «Татар-информ» проводило опрос на тему «Кто для вас Дмитрий Тарасов?».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2