16+

Эксперт: Слуцкий хорошо знает ЦСКА, с другой стороны — это уже новый коллектив

Экс-защитник московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев дал прогноз на матч ЦСКА — «Рубин».

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Бывший игрок московского «Спартака» и сборной СССР, футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что ЦСКА «дожмет» казанский клуб во втором тайме.

«Слуцкий против ЦСКА. С одной стороны, он хорошо знает команду, с другой — это уже новый коллектив. ЦСКА в среднем матче обыграл „Спартак“, но воспрял духом. Уже в двух матчах команда забивает по четыре мяча. Правда, им легче это делать на выезде, однозначно. Во второй тайме, когда соперник идет ва-банк, ЦСКА добавляет. Сейчас „армейцы“ будут играть дома. Ну и „Рубин“ еще перестраивается, и пока казанский клуб не выглядит ровнее столичной команды. Поставлю в этом матче на ЦСКА. Думаю, решающий удар хозяева нанесут после перерыва», — цитирует Ловчева «Чемпионат».

Игра ЦСКА — «Рубин» состоится сегодня, 12 июля, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Начало встречи в 18:30.

Московские армейцы занимают 3-е место в РПЛ, набрав 46 очков. «Рубин» расположился на 11-й строчке (33 очка). Игра первого тура между этими командами прошла 4 августа 2019 года в Казани и завершилась поражением хозяев (0:1).