Лыжники Крюков и Вылегжанин победили на этапе Кубка мира в Нове-Месте

Лучший спортсмен минувшего года реабилитровался за неудачное выступление в индивидуальном спринте, где он не вышел даже в финал.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Сегодня двукратный чемпион мира-2013 Никита Крюков вместе с Максимом Вылегжаниным выиграл командный спринт классическим стилем на этапе Кубка мира в Нове-Месте по лыжным гонкам.

Таким образом, лучший спортсмен минувшего года реабилитировался за неудачное выступление в индивидуальном спринте, где он не вышел даже в финал.

У женщин российский дуэт Евгения Шаповалова и Юлия Иванова также стал призером этапа, проиграв лишь норвежкам и финкам. Анастасия Доценко и Наталья Матвеева заняли четвертое место в финале, уступив соотечественницам 20 секунд, пишет Sportbox.ru.