16+

Ватерполисты «Синтеза» разгромили «Динамо» в стартовавшем чемпионате России

Игра с астраханской командой завершилась победой со счетом 19:4.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Ватерполисты «Синтеза» разгромили «Динамо СШОР» в стартовавшем чемпионате России. Игра в Казани завершилась со счетом 19:4.

«Динамо», казалось, иногда увлекались атаками и поэтому не всегда успевали возвращаться в оборону. Довольно просто мячи залетали в ворота астраханцев, на опыте с соперником разбирался «Синтез». «Динамо» же довольствовался бросками с дальней дистанции, ничего опасного они не соорудили.

Второй период начался с гола гостей, однако суть его не сильно отличалась от первого периода. Тем не менее, игра со стороны хозяев протекала максимально спокойно. Ближе к концовке со счетом смирились и соперники. Таким образом, итоговый счет матча — 19:4.

Действующие чемпионы ударно начали чемпионат, но все еще впереди, ведь турнир только начинается. Болельщикам нужны голы, и сегодня их было забито вдоволь.

Следующая игра пройдет уже завтра в бассейне «Оргсинтез» и начнется в 18:00. Соперником казанцев вновь выступит «Динамо СШОР».