16+

«Рубин» проиграл ФК «Сочи» в четвертьфинале кибертурнира по футболу

В соревнованиях по киберфутболу принимают участие представители всех 16 клубов РПЛ.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» не смог выйти в полуфинал онлайн-турнира КиберЛига Pro Series. В четвертьфинале соревнований киберспортсмен Александр Шамбер, представляющий казанский клуб, проиграл своему оппоненту, играющему за ФК «Сочи».

Первый матч четвертьфинальной серии (играется до двух побед) завершился в пользу сочинского клуба — 6:2. Второй матч также завершился победой ФК «Сочи» с преимуществом в четыре мяча — 5:1.

Таким образом, счет в этом противостоянии стал 2:0 в пользу южан и «Рубин» покинул турнир.

Все игры турнира транслируются в режиме онлайн с комментариями на Twitch-канале Российской премьер-лиги и в официальной группе ВКонтакте.