Балмин: «Последнее удаление перечеркнуло все»

«Хочу поблагодарить ребят за эту игру, за их страсть, желание, самоотдачу», - отметил наставник нижнекамцев.

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). И.о. главного тренера нижнекамского «Нефтехимика» Дмитрий Балмин после поражения от рижского «Динамо» 1:2 поблагодарил своих подопечных за самоотдачу.

«Хочу поблагодарить ребят за эту игру, за их страсть, желание, самоотдачу. Создали достаточно моментов, чтобы забить. Но опять не смогли сделать это. А последнее удаление перечеркнуло все», - цитирует Балмина пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь наставник гостей Артис Аболс сказал: «Начали игру неважно. Инициатива была на стороне «Нефтехимика». В этом плане второй период стало продолжением первого. Пропустили быстрый гол. Потом, слава богу, начали просыпаться. В наших действиях стало появляться больше страсти. Стали больше выигрывать единоборства. Вдоволь потренировались играть в меньшинстве. Хорошо, что выстояли, да и вратарь хорошо сыграл. Дальше уже народ стал биться, цепляться за результат и, как награда – выигрыш в овертайме».