16+

«Рубин» проиграл датскому «Оденсе» в контрольном матче на сборе в Турции

Исход поединка решил единственный мяч, который влетел в ворота Юрия Дюпина на 29-й минуте игры.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» провел сегодня очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Леонида Слуцкого был клуб «Оденсе», который занимает 9 место в чемпионате Дании.

В стартовом составе вышел бразильский защитник Пабло Сантос, для которого этот матч за казанский клуб стал дебютным.

В начале игры «Рубин» создал опасный момент у ворот соперника, но Хвича Кварацхелия, игравший на позиции левого инсайда, не сумел попасть в дальний угол ворот.

«Оденсе» открыл счет на 29-й минуте матча: нападающий датчан с близкого расстояния «расстрелял» ворота Юрия Дюпина.

После перерыва на поле появились Давиташвили, Могилевец, Закиров, Башкиров и Макаров, которые заменили Тарасова, Бакаева, Зуева, Йевтича и Пояркова.

Однако изменить счет встречи футболистам «Рубина» так и не удалось. В итоге — 0:1 — первое поражение казанского клуба на сборах в Турции.

6 февраля Рубин сыграет с ФК «Войводина», который занимает 3 место в чемпионате Сербии.