420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
АО «ТАТМЕДИА»
(Казань, 3 января, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов после победы над «Югрой» рассказал, что дебют Якуба Петружалека в составе казанской команды может случиться в следующей игре.
«Надеюсь, мы потихоньку начали решать проблемы с реализацией, - отметил после игры наставник «Ак Барса», сообщает пресс-служба казанцев. - В целом сыграли дисциплинировано. Все, что нужно было сделать для победы, – мы сделали. Поздравляю болельщиков».
Отвечая на вопрос, когда в составе появится Якуб Петружалек, Белов отметил: «В ближайшее время, возможно, что он уже выйдет на лед в следующей игре».
Говоря о состоянии травмированного Томаша Винцоура, наставник «барсов» сказал: «Он только 9 января приедет и приступит к тренировкам. Пока сложно говорить, когда он будет играть, все будет зависеть от сроков восстановления. Что касается повреждения, то, думаю, все видели, что с ним случилось. Повреждение нижней части тела».
***Ив