news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специалисты Заинского центра занятости населения провели предувольнительные консультации

В ходе выездного мероприятия работников банка проинформировали о гарантиях и компенсациях при увольнении, а также госуслугах службы занятости.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Мобильный офис Заинского центра занятости населения совершил выезд на ПАО «Татфондбанк» для проведения предувольнительной консультации. Об этом сообщается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Собравшихся проинформировали об основных положениях Закона «О занятости населения в РФ», гарантиях и компенсациях, связанных с расторжением трудового договора, государственных услугах, оказываемых службой занятости. В ходе встречи специалисты ответили на вопросы, связанные с порядком и сроками выплаты выходного пособия, сохранения среднего месячного заработка на период трудоустройства, сроками и порядком обращения граждан в центр занятости населения за получением государственных услуг.

Каждый участник мероприятий получил разъяснительную информацию о возможностях портала «Работа в России», его доступности и легкости в использовании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2