news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специалисты компании «Hoval» провели на базе семинар «ЕлАЗа»

На примере «ЕлАЗа» была продемонстрирована эффективность использования оборудования для отопления и вентиляции производственного корпуса.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). В ОАО «ПО «ЕлАЗ» на базе станкоинструментального завода специалисты швейцарской фирмы «Hoval» по производству отопительного и вентиляционного оборудования провели семинар для руководителей производственных предприятий Татарстана и Приволжского федерального округа. Сюда же прибыли представители генерального дистрибьютора фирмы из Санкт-Петербурга.

На примере «ЕлАЗа» была продемонстрирована эффективность использования этого оборудования для отопления и вентиляции производственного корпуса. В свое время на Елабужском автомобильном заводе было принято решение оснастить новые площади многофункциональными установками с функцией рекуперации фирмы «Hoval» в количестве 40 штук.

На сегодняшний день станкоинструментальный завод – единственное предприятие России, обеспечивающее отопление своих площадей с помощью данных установок. Прошедшая зима подтвердила правильность принятого решения об использовании именно этого оборудования для создания комфортного температурного режима в корпусе, обеспечивая при этом значительную экономию ресурсов, сообщает пресс-служба «ЕлАЗа».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2