news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Союз биатлонистов ответил Земфире, нецензурно высказавшейся о выступлении российских спортсменов

Союз биатлонистов посоветовал певице не лезть в чужое дело.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Певице Земфире, которая на своем концерте нецензурно высказалась о выступлении российских биатлонистов, не следует лезть не в свое дело. Об этом заявил президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов, сообщает «Русская служба новостей».

«Я никогда не слышал, чтобы спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поет или выступает. У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику. Это, может быть, и хорошо, но не совсем этично. Я уже не говорю о нецензурной лексике», – сказал Кравцов.

Президент Союза биатлонистов России уверен, что спортсмены еще порадуют болельщиков своими успехами. «Надо уметь ждать. Я советую подождать. Когда люди хотят результата, он придет», – сказал он.

1 апреля на концерте в «Олимпийском» Земфира нецензурно отозвалась о российских биатлонистах, которые не смогли завоевать в прошедшем сезоне ни одной медали на домашнем этапе Кубка мира.

«Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?» – сказала певица, нецензурно уточнив, что находит выступление сборной неудачным.

По итогам спортивного сезона 2015-2016 российская сборная по биатлону оказалась без медалей, показав худший в истории результат.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2