news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Совет директоров «ТАНЕКО» рассмотрел вопросы экологии

НПЗ, благодаря современным технологиям, не увеличивает техногенную нагрузку на окружающую среду даже при росте производства.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Реализуемые на НПЗ «ТАНЕКО» (Нижнекамск) проекты по углублению нефтепереработки не увеличивают техногенную нагрузку даже на фоне роста объемов производства. Это достигается благодаря применению современных технологий. Такая информация прозвучала сегодня на заседании совета директоров «ТАНЕКО», прошедшем под председательством генерального директора ПАО «Татнефть» Наиля Маганова.

Были рассмотрены итоги работы по обеспечению промышленной, экологической, пожарной, газовой безопасности и по охране труда.

Участниками заседания была заслушана информация о реализации метода трехступенчатого контроля промышленной безопасности и охраны труда, позволяющего повышать производственную культуру и ответственность работников «ТАНЕКО».

Экологическая безопасность производства, как сообщили в пресс-службе «Татнефти», обеспечивается за счет строгого соблюдения законодательных и нормативных требований, проведения производственного экологического мониторинга окружающей среды.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2