news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудницы ГС РТ - лучшие слушатели программы «Коммуникативный менеджмент в госуправлении»

В качестве поощрения им были вручены Благодарственные письма Казанского (Приволжского) федерального университета.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Сотрудницы аппарата Госсовета РТ признаны лучшими слушателями программы «Коммуникативный менеджмент в государственном управлении».

Высшей школой государственного и муниципального управления КФУ в 2012 году была разработана и внедрена система выявления и поощрения слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, наиболее творчески и эффективно участвующих в процессе обучения.

Заведующий отделом по обеспечению деятельности Комитета по социальной политике организационного управления Эльвира Гумирова и заместитель начальника управления – заведующий отделом контроля и делопроизводства управления документационного обеспечения Римма Нуруллина, по оценкам экспертов, признаны лучшими с точки зрения креативности, обучаемости, компетентности и заинтересованности в обучении среди слушателей программы.

В качестве поощрения им были вручены Благодарственные письма Казанского (Приволжского) федерального университета, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ республиканского парламента.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2