news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники прокуратуры выясняют, что заставило ростовскую 6-классницу выпрыгнуть из окна

(Ростов-на-Дону, 17 мая, «Татар-информ», Григорий Бакунин). Прокуратура Пролетарского района Ростова проводит проверку по факту происшествия в средней школе №26. Там несколько дней назад из окна 4-го этажа выбросилась ученица 6 класса.

Пока у следователей нет оснований для возбуждения уголовного дела в связи со случившимся. По закону на проведение проверки отводится до 10 суток. Предполагается, что решение по данному факту будет принято до конца этой недели.

В тот день, когда это произошло, девочка выбросилась из окна во время перемены. Точные причины трагедии пока остаются неизвестны. Одним из возможных мотивов происшедшего называется конфликт в семье школьницы. Накануне случившегося она позвонила подруге и сказала, что у нее семейные проблемы, но что она не может о них подробно говорить, что завтра покончит жизнь самоубийством. Одноклассница восприняла это как шутку, и рассказала о состоявшемся разговоре только после несчастного случая.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрореанимации городской больницы скорой медицинской помощи №2. По данным лечащих врачей, ее состояние очень тяжелое, но она в сознании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2