news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники пенитенциарного ведомства РТ отметили День защитника Отечества

Ветеранам службы и особо отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды.

Сотрудники пенитенциарного ведомства РТ отметили День защитника Отечества

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Праздничным концертом и награждением отличившихся сотрудников и ветеранов отметили День защитника Отечества в УФСИН России по РТ, сообщает пресс-служба ведомства.

Праздничное мероприятие прошло на базе межрегионального учебного центра УФСИН России по РТ. Перед собравшимися ветеранами и действующими сотрудниками пенитенциарного ведомства с творческими номерами выступили коллеги из коллектива ведомственной художественной самодеятельности.



От имени руководства уголовно-исполнительной системы республики присутствующих поздравил первый заместитель начальника УФСИН России по РТ Эдуард Хиалеев. Он отметил, что большинство сотрудников в учреждениях УИС проходили службу в армии, и теперь стоят на страже закона, выполняя очень важную и необходимую для государства и общества работу. Особое внимание в своем выступлении Э. Хиалеев обратил на сотрудников и ветеранов УИС, принимавших участие в боевых действиях в горячих точках.

После теплых слов поздравлений первый заместитель начальника УФСИН России по РТ торжественно вручил ведомственные награды ветеранам службы и особо отличившимся сотрудникам.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2