news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники общепита Татарстана пройдут обучение в рамках проекта «Гостеприимство. Перезагрузка 3.0»

Проект проводится в рамках подготовки объектов общественного питания к водному ЧМ-2015 и ЧМ по футболу FIFA-2018.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). С 30 июня по 3 июля АНО «Центр развития туризма РТ» совместно с ГК «Линия вкуса» при поддержке Правительства РТ проводит масштабное обучение сотрудников объектов общественного питания РТ в рамках ежегодного проекта «Гостеприимство. Перезагрузка 3.0».

В проекте «Гостеприимство. Перезагрузка 3.0» примут участие все предприятия общественного питания республики: рестораны, кафе, объекты питания при гостиницах, хостелах и иных средствах размещениях, бары, сети быстрого питания, точки питания в торговых центрах и павильонах, спортивных объектах и иных профильных объектах.

30 июня будет проведено обучение руководителей предприятий общественного питания. В период с 1 по 3 июля 2015 - для линейных сотрудников предприятий общественного питания.

Всего, за время проекта «Гостеприимство. Перезагрузка 3.0» обучение пройдут более 300 предприятий общественного питания, 300 руководителей и более 500 сотрудников. Кроме того, около 1,5 тыс. человек получат знания от своих менеджеров, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

Проект «Гостеприимство. Перезагрузка 3.0» является одним из этапов госпрограммы «Татарстан – лучший для туриста» и проводится в рамках подготовки объектов общественного питания к Чемпионату мира по водным видам спорта FINA-2015 и Чемпионату мира по футболу FIFA-2018. Проект реализуется в целях повышения клиентоориентированности и качества обслуживания на объектах общественного питания. Включает цикл тренингов, а также пакет специально разработанных методических материалов, которые могут быть в дальнейшем использованы на объектах общественного питания в процессе обучения всех уровней персонала - от линейных сотрудников до топ-менеджмента, шеф-поваров и сотрудников кухни.

***Кр

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2