news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники Казанского Кремля поддержат Казань в голосовании за символы новых банкнот флешмобом

Наряду со зданием КФУ исторический комплекс Казанский Кремль представляет Казань на конкурсе символов для новых банкнот 200 и 2000 рублей.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). 16 сентября, в 14.00, более ста сотрудников Казанского Кремля выйдут на флешмоб в поддержку символов столицы Татарстана в голосовании на сайте твоя-россия.рф. Напомним, наряду со зданием КФУ исторический комплекс Казанский Кремль представляет Казань на конкурсе символов для новых банкнот 200 и 2000 рублей, сообщает «Татмедиа».

Ратующий за победу персонал, пожалуй, главного символа Казани приедет поддержать и инициативная группа #200казань, которая не в первый раз проводит и сопровождает мероприятия на этой территории. Так, в прошлые выходные в Казанском Кремле проходили «Гигантские игры за 200», а ранее - установка памятника двумстам рублям, фотокросс и многое другое.

Несмотря на то, что выйти на улицу в поддержку Казанского Кремля - это инициатива его работников, к участию приглашаются и гости исторического центра города, случайно или специально оказавшиеся здесь в указанный час сбора. По словам самих организаторов, главная задача акции - продемонстрировать единство на пути к общей цели и информирование максимально большого числа людей о том, как можно поддержать Казань на сайте твоя-россия.рф.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2