16+

Соперником «Рубина» в четвертьфинале Кубка России стал московский «Локомотив»

На прошлой неделе в матче 1/8 финала Кубка России на своем поле казанцы обыграли московское «Динамо» со счетом 1:0.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня определился соперник казанского «Рубина» по четвертьфиналу Кубка России. Им стал столичный «Локомотив», разгромивший в матче 1/8 финала красноярский «Енисей» со счетом 4:1.

На прошлой неделе в матче 1/8 финала Кубка России на своем поле казанцы обыграли московское «Динамо» со счетом 1:0. Все остальные матчи этой стадии Кубка страны прошли вчера и сегодня. Железнодорожники не оставили шансов сибирякам, забив четыре безответных мяча в первом и начале второго тайма. После чего позволили себе расслабиться, пропустив один мяч с пенальти.

Матчи 1/4 финала Кубка России пройдут уже в 2019 году.