news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Солистка "Колибри" Наталья Пивоварова будет похоронена в Петербурге

Читайте нас в

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Похороны основательницы и бывшего лидера популярной группы "Колибри" Натальи Пивоваровой состоятся в Санкт-Петербурге. Об этом ИА REGNUM сообщил бывший муж певицы Александр Лушин. Как стало известно, организацию похорон взял на себя петербургский клуб "Грибоедов". По словам сотрудницы клуба, тело погибшей ориентировочно будет доставлено в Северную столицу 30 сентября.

Как мы писали ранее, Наталья Пивоварова погибла 24 сентября в Крыму в автокатастрофе. Авария произошла в 3:40 на 91-м километре автотрассы Симферополь-Феодосия. Находившаяся за рулем собственного автомобиля Volkswagen Passat певица выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2101. В аварии погибли также водитель и один из пассажиров "Жигулей".

Пассажирка Volkswagen и ее девятимесячная дочь получили легкие телесные повреждения, их спасли подушки безопасности, передает Newsru.com. Двое пассажиров ВАЗ-2101 в настоящее время в реанимации. Сотрудники УГАИ Крыма отмечают, что причиной аварии могла стать усталость Пивоваровой, находившейся за рулем Volkswagen.

Смотреть фото

news_right_1
news_right_2
news_bot